Задачи

Задачами деятельности Учреждения являются создание необходимых условий для увеличения объемов производства высококачественной сельскохозяйственной продукции на основе восстановления и повышения плодородия почв земель сельскохозяйственного назначения при выполнении комплекса агрохимических, гидромелиоративных, культуртехнических, агролесомелиоративных, водохозяйственных и организационных мероприятий, эксплуатации мелиоративных систем, переданных в оперативное управление Учреждению, реализация республиканских целевых программ и федеральных программ в части республиканской составляющей на территории Республики Башкортостан.

Дата документа:
    Номер документа: