Экологический субботник "Зеленая Башкирия"

6 апреля 2019

Коллектив Государственного казенного учреждения «Управление по мелиорации земель» принял активное участие в стартовавшем 6 апреля экологическом субботнике "Зеленая Башкирия", проводимом под единым слоганом "Сделаем вместе республику чище!".

В рамках данного мероприятия сотрудники учреждения провели работы по улучшению благоустройства и уборке закрепленных территорий. Эксплуатационными участками были проведены работы по уборке территорий насосных станций, гидротехнических сооружений, складских помещений.

• Экологический субботник